30 фпс запись в играх

Гриша Козлов Ученик (138), открыт 3 недели назад
на рабочем столе запись ведется плавно в 60 кадров но если включаю игру то на записи в 30 фпс или даже ниже, хотя у меня фпс в игре нормальный
3 ответа
Кирилл Арикайнен Знаток (346) 3 недели назад
запись все жрет, логично же
Гриша КозловУченик (138) 3 недели назад
че жрет, у меня фпс нормальный но на записи 30 фпс
Кирилл Арикайнен Знаток (346) Гриша Козлов, то и жрет, у меня в кс 400 фпс, а при записи 140, потому что запись дублирует картинку и сохраняет ее в файлы
wor_spermy Ученик (195) 3 недели назад
кодек нормальный используй
Гриша КозловУченик (138) 3 недели назад
какой?
wor_spermyУченик (195) 3 недели назад
почитай про них, какой тебе ближе
Гриша Козлов Ученик (138) wor_spermy, хорошо, спасибо, попробую
Игорь Новгородцев Ученик (104) 3 недели назад
Такая же проблема)
Гриша КозловУченик (138) 3 недели назад
причем я поменял старую 1060 на rx 5700 xt, на 1060 такого не было