Например если сделали расчёт меньше чем положено как они могут помочь? В плане я отработала 37 часов а мне например сделают расчёт за 30. Трудовая инспекция сможет же посмотреть записи видео наблюдения со всех моих смен. И это какой-то один человек или несколько и они придут в ту организацию где я работала при жалобе
ну до чего же у нас народ..... наивный:))) сидит такая трудовая инспекция, толстая тетя с очками на кончике носа, и в вязаной кофте, и ходит везде видеокамеры смотрит....:))))