Новый трек моргенштерна «Пустой вокзал» что то напоминает, но что именно?

sapgoon crimson Гуру (4176), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ИГОГО Знаток (269) 2 месяца назад
Что-то попсовое
sapgoon crimsonГуру (4176) 2 месяца назад
Я бы и сам догадался, но такое чувство что такой же инструментарий, ноты и прочее где то в другом треке слышал
ИГОГО Знаток (269) sapgoon crimson, я ради твоего вопроса послушала и такие же чувства И будто даже несколько песен напомнило,но каких именно непонятно
Mezhenskiy_DanielПрофи (517) 2 месяца назад
А не Юлия Савичева?
ИГОГО Знаток (269) Mezhenskiy_Daniel, не знаю кто это
Остальные ответы
да, я фембой. и что? Мудрец (12702) 2 месяца назад
напоминает пережёванный калл
Зубаил Профи (573) 2 месяца назад
Хххтансион и лил пир. Песня
Во первых комбинаций семи нот не сосчитаешь, а во вторых тут другая песня
Зубаил Профи (573) sapgoon crimson, розовый
Alexandr Шурик Оракул (55645) 2 месяца назад
Не помню что там за треки, но какой-то из них напомнил песню "Руки вверх!"
Satan Is Real Оракул (52264) 2 месяца назад
Такую хрень не слушаю.
Поэтому мне ответить соизволил? Спасибо
Данил Иванов Ученик (239) 2 месяца назад
КОРНИ - Наперегонки с ветром
Данил ИвановУченик (239) 2 месяца назад
на это похоже
Александр Лютин Ученик (110) 2 месяца назад
Похоже на дани калифорникейшен от красных перцев, тоже возникло ощущение чего-то знакомого при прослушивание