Отсрочка от армии

Дмитрий Тимощенко Ученик (182), закрыт 1 месяц назад
Получаю СПО, отсрочка уже есть, могут ли дать вторую отсрочку от армии если пойду на высшее образование?
Лучший ответ
vlados play Владислав Ученик (176) 2 месяца назад
Нет,отсрочка даётся только один раз.На крайняк могут дать если ты прошёл все 11 классов и пошёл дальше учиться в вуз и т.п
Остальные ответы
Kupper54321rwsf Мастер (1300) 2 месяца назад
Нет не дадут. Поэтому либо армия, либо находи болезни, либо пиши заявление на альтернативную гражданскую службу