Дайте совет про друга

… Вай джан Знаток (275), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть «друг» (нет) который когда то целовался с моей девушкой и пытался ее у меня увести. Сейчас его девушка катит ко мне, и я ей явно нравлюсь. Как бы вы поступили на моем месте? Отомстить ему и покувыркаться с его девушкой, или просто забыть и послать его и его вумен
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202255) 2 месяца назад
Всё зависит от того, насколько серьёзны твои чувства к той девушке
Гоша Мастер (2296) 2 месяца назад
просто забыть и послать его и его вумен.Не забивай свою голову всякой ерундой,у тебя нет друга,это всего лишь товарищ.Так что ты волен делать то что решишь сам без подсказок со стороны.Удачи!
… Вай джанЗнаток (275) 2 месяца назад
Спасибо большое. Я если честно и не особо жаждил такие поступки грязные делать. Просто жажда мести иногда берет вверх
HANI Просветленный (33536) 2 месяца назад
,ты нормальный? . а его девушка тебе вобще нравиться? ... эммм я незнаю , честно , если у вас , сего девушкой серьезно , то скорее да чем нет , если же это так ...то нестоит .

Месть штука плохая. А ситуация не особо хорошая .
Марь Иванна Просветленный (49062) 2 месяца назад
ну если она тебе нрав, встречайтесь, вряд ли ты ему эти отомстишь