О любви без купюр

Что сказать девушке на свидании?

все что хочешь но тока приятное, слушай, спрашуйчто ей нравиться и слушай, а там хз , анекдоты еще че , но нужно быть собой и рассказывать или шутить естейственно , явот по анекдотам к примеру не очень ... . Не зажимайся , не уверен , просто обними и соглашайся :) , погладь , скажи какая она красивая нежная и как с ней приятно :) ,вроди того . но это вобще то ты сам должен знать а не говорить по бумажке 🥱

"Привет! Ты не замёрзла?"

Анекдот: что есть хуже чем откусить яблоко и увидеть там червя? (Делаешь длительную паузу)
Холокост

А тебе чего от нее надо? На хрена ты на свидание приперся???

Здрасьте и до свидания, если больше нечего.