Что сказать девушке на свидании?

Абраам Цукер Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Гоша Мастер (2296) 2 месяца назад
Сказать можно что угодно начиная со сказок Андерсена до откровенной глупости,смотря что ты подразумеваешь от этого общения.
HANI Просветленный (34038) 2 месяца назад
все что хочешь но тока приятное, слушай, спрашуйчто ей нравиться и слушай, а там хз , анекдоты еще че , но нужно быть собой и рассказывать или шутить естейственно , явот по анекдотам к примеру не очень ... . Не зажимайся , не уверен , просто обними и соглашайся :) , погладь , скажи какая она красивая нежная и как с ней приятно :) ,вроди того . но это вобще то ты сам должен знать а не говорить по бумажке ?
Абраам ЦукерУченик (129) 2 месяца назад
Ок спасибо
HANI Просветленный (34038) Абраам Цукер, всегда пожалуйста , главное не подводи ее и не обижайся если че , подлержуй и че бы она не сказала, настаивай на том что ты всенда с ней, если отошьет конкретно , бывает ... , не куксись и нп забивайся, это жизнь .
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (64489) 2 месяца назад
Скажи что ты можешь отвести ее в кафе, если она возьмет у тебя деньги в кредит и заплатит за кафе. Так у вас появится тема для разговора и повод регулярно встречаться когда она будет выплачивать проценты
Лена-пена Искусственный Интеллект (740934) 2 месяца назад
Здрасьте и до свидания, если больше нечего.
Дивергент Высший разум (1800647) 2 месяца назад
А тебе чего от нее надо? На хрена ты на свидание приперся???
Таисия Левина Ученик (241) 2 месяца назад
Анекдот: что есть хуже чем откусить яблоко и увидеть там червя? (Делаешь длительную паузу)
Холокост