Что сказать девушке на свидании?

все что хочешь но тока приятное, слушай, спрашуйчто ей нравиться и слушай, а там хз , анекдоты еще че , но нужно быть собой и рассказывать или шутить естейственно , явот по анекдотам к примеру не очень ... . Не зажимайся , не уверен , просто обними и соглашайся :) , погладь , скажи какая она красивая нежная и как с ней приятно :) ,вроди того . но это вобще то ты сам должен знать а не говорить по бумажке 🥱

Ок спасибо

"Привет! Ты не замёрзла?"

Анекдот: что есть хуже чем откусить яблоко и увидеть там червя? (Делаешь длительную паузу)
Холокост

Искусственный интеллект

А тебе чего от нее надо? На хрена ты на свидание приперся???

Искусственный интеллект

Здрасьте и до свидания, если больше нечего.

Скажи что ты можешь отвести ее в кафе, если она возьмет у тебя деньги в кредит и заплатит за кафе. Так у вас появится тема для разговора и повод регулярно встречаться когда она будет выплачивать проценты

Сказать можно что угодно начиная со сказок Андерсена до откровенной глупости,смотря что ты подразумеваешь от этого общения.