Почему я такой ноль?

Пипидастр Хуевич Ученик (35), закрыт 1 месяц назад
Как же я себя ненавижу, да и мне кажется другие меня тоже ненавидят... и вполне заслуженно, во мне нет таких качеств за которые можно цепляться, а о внешности и говорить нечего... волосатое и прыщавое не́что... посоветуете хороший способ рипнуться...
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (646254) 2 месяца назад
Тебе нужно адресовать этот вопрос своим родителям.
Остальные ответы
Гоша Мастер (2296) 2 месяца назад
С таким ником у тебя шансов вообще не предвидится(я имею ввиду девушек).
La CostaГуру (2883) 2 месяца назад
Да это рофл чел какой то, забей