Майнкрафт сервер,что лучше выбрать?

Семён Андреечев Ученик (149), закрыт 3 недели назад
Ребят недавно решил сделать сервак с мини-играми (уже научился писать кое-какие плагины,проверял на бесплатный хостингов) хочу что бы онлайн был максимум 500,какие характеристики нужн ?
И еще я хочу сделать мини игры такие как бед варс,скайварс,мардер мистери,битва строителей,прятки обычные и блоками и еще что то поти кс2. Вот как думаете для каждой игры приобретать разный хостинг (напишите характеристики) или все сделать на 1 хостинге (напишите характеритстики)

Надеюсь на вашу помощь!
Лучший ответ
norov mixa Знаток (373) 3 недели назад
Лучше брать один мощный vds
Семён АндреечевУченик (149) 3 недели назад
Это что и скажи какой процессор и какая OЗУ и память
norov mixaЗнаток (373) 3 недели назад
Cpu Amd epyc, ОЗУ ddr4 reg ecc, память ssd.
Семён Андреечев Ученик (149) norov mixa, Окей,но какой размер памяти и ОЗУ (например озу 100 гб и память 1тб)
Остальные ответы
Истиный Гений Мастер (1549) 3 недели назад
лучши в роплокс мипсити пашли вместе
Это чего?