Выдаёт рекламу службы по контракту это намек?

кто уже пробовал расскажите как все прошло

Не смотри эту рекламу и она через месяц перестанет приходить.

Заключи контракт с Минобороны
При заключении контракта получи: сразу 3 000 000 руб. + ежемесячно 210 000 руб.

Война кончается беги скорее за лтно ной пенсией и прездомм

Служу по контракту уже год очко
Если повезет забить на жизни и здознуть ща пару милионов лучше на сво контракт вне сво жто не контракт а каторга ты хуже слона себя чувствуешь

Это намек, чтоб ты на мясо шел. Это реклама на мейл.ру. Вроде 5 млн обещают, но почему-то другие не видят ни мужей, ни денег.

Те кто попробовали до сих пор там, контракт до конца СВО теперь, исключение батальоны всякие

Не исключение брат
Нк исключение

Попробуй, незабываемые ощущения на всю жизнь