Выдаёт рекламу службы по контракту это намек?

dilin dik Знаток (359), закрыт 3 недели назад
кто уже пробовал расскажите как все прошло
Лучший ответ
Остальные ответы
Lev Kotov Ученик (127) 3 недели назад
Попробуй, незабываемые ощущения на всю жизнь
Radeon_Сергеевич Оракул (67609) 3 недели назад
Те кто попробовали до сих пор там, контракт до конца СВО теперь, исключение батальоны всякие
Тимофей ЗинченкоПрофи (788) 3 недели назад
Не исключение брат
Нк исключение
Radeon_Сергеевич Оракул (67609) Возможно, но по их инфе написан срок был когда я последний раз смотрел
Maik Vazovski Гуру (4377) 3 недели назад
Это намек, чтоб ты на мясо шел. Это реклама на мейл.ру. Вроде 5 млн обещают, но почему-то другие не видят ни мужей, ни денег.
Тимофей Зинченко Профи (788) 3 недели назад
Служу по контракту уже год очко
Если повезет забить на жизни и здознуть ща пару милионов лучше на сво контракт вне сво жто не контракт а каторга ты хуже слона себя чувствуешь
NerkaKaseopeya Просветленный (23809) 3 недели назад
Война кончается беги скорее за лтно ной пенсией и прездомм
Сметана 228 Гуру (4144) 3 недели назад
Заключи контракт с Минобороны
При заключении контракта получи: сразу 3 000 000 руб. + ежемесячно 210 000 руб.
Сергей Косорук Оракул (72182) 3 недели назад
Не смотри эту рекламу и она через месяц перестанет приходить.