TES 4: Oblivion в 2025г

Тимур Воробьев Гуру (4560), закрыт 1 месяц назад
Не понимаю каким образом игра из 2006г вызывает куда больше интереса, чем нынешние творения. Какие у вас были впечатления от обливиона?
Лучший ответ
КанеКане Гуру (4193) 1 месяц назад
раньше игры делали дизайнеры и сценаристы, сейчас маркетологи. Ну и обливион игра сама по себе крупная
Остальные ответы
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (23847) 1 месяц назад
так Обла отличная игра, хоть и занудная чуток
ИБ Просветленный (24790) 1 месяц назад
для меня она не прошла проверку временем. на высокой сложности прокачка очень однобокая. закликивание мобов очень скучное.
спасает использование лука, стрелы которые забавно летают.