Будет ли парень знакомить с родителями с целью использовать тебя

В отношениях два месяца,уже прошли огонь и медные трубы,но я постоянно загоняюсь что он использует меня
Он твердит что если бы использовал не знакомил бы с родителями
Можно ли это считать не с целью использования?
Загоны у меня всегда,т.к после прошлых отношений боюсь доверять

вы спите? то есть, он тебя спит? если что, никто ему не помешает сказать родителям "она мне изменила", пошлет тебя и она поверят ему, а не тебе. а про тебя даже и не вспомнят и жалеть не будут.

ничего непонятно .все может быть но вы тоже мне кажитесь какой то нервозной ... как использует , че не так хз ...

Какие ты там огонь и медные трубы прошла за два месяца? Огонь и медные трубы у вас начнутся, когда будете вместе жить

Полин, здравствуйте!
Читали про самосбывающееся пророчество? Например, в банке кто-то крикнул "Этот банк обанкротится!!!" И все клиенты кинулись срочно снимать деньги. И от этого банк обанкротился. Пророчество сбылось не от того, что оно истинное, а от того, что его озвучили, крикнули. И напугали клиентов. И они его исполнили.

Так и у Вас про использование. Откуда-то Вы получили информацию про это. И теперь думаете - исполнится это или нет? А дело в источнике этой информации. Откуда Вы узнали про использование? Для чего Вам про это сообщили? Вы тут как в истории про банк - думаете - снимать все свои деньги или нет?

Про доверие на основании прошлых отношений. Раньше Вам не уместно было решать проблемы с предыдущем парнем, потому что могло снова потянуть к нему. А теперь - уместно. И Ваши эмоции Вам говорят об этом. Вы можете подумать над теми отношениями, проанализировать их.

  1. Почему перестали доверять своему предыдущему? После каких его действий?

  2. Какие Ваши действия привели к его действиям из пункта 1. ?

Это Вас может сдержать от делания таких же действий. И такой анализ возвращает Вам Вашу ответственность за те отношения. И уже можно смотреть на них по-новому. Это такая работа над собой.

Успехов Вам!
Много-много любви к себе самой и Вашему новому парню!
Счастья!!! Тоже очень много. У Вас с этим парнем хорошее будущее!!!

Что значит использует? Ты сама то понимаешь что этим хочешь сказать?