Нет вкладки текстур в тулбаре блендера

саша вода Ученик (95), открыт 3 дня назад
По каким-то причинам нет вкладки для редактирования и добавления текстур в блендере
Помогите, может, кто знает как и где ее можно найти, и прикрепить на панель справа
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (359029) 3 дня назад
Ну так это надо делать не в Shading, а в Layout-режиме, тут вы только добавили текстуру, а там ее регулируете и подправляете.