В СШA существует средний класс, или там только бездомные и богатые?

Name surname Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Игорь Ягудин Просветленный (22075) 1 месяц назад
Средний класс сейчас исчезает по всему миру. Сейчас он пока ещё есть, но скоро действительно останутся только бедные и богатые.
Остальные ответы
Егор Мыслитель (6783) 1 месяц назад
средний класс там в районе 50% домохозяйств. он сокращается, в прошлом веке был 61% где-то
Иван Иванов Просветленный (40119) 1 месяц назад
Там все на верьху, нищих и средних нету! Омерика страна возможностей!!!