Как понимать Трампа ? Вроде бы и за мир России с окраиной и в то же время разрешает покупать у себя

оружие Европе для передачи окраине
с Россией . Или это туманные псевдопереговоры ?

Вот именно, что с украиной. Украины не должно быть. Тогда и проблем не будет.

И как понимать Трампа?

Объясняю популярно. Существуют международные законы. В соответствии в ними страны и взаимодействуют. Если украина останется государством, законы будут действовать и для неё, как для равноправной страны. То есть её вновь натравят на россию и Россия опять будет агрессором. А если страны нет то и разговоров нет.
ДЕБИЛЫВЫБЛЯТЬ.

Если мы жахним, у нас Сибирь останется, а у них "Пролив им. Сталина"
Между Канадой и Мексикой.

Дело в том, что каждый американский кандидат в президенты спонсируется той или иной олигархической группой. Поэтому, придя к власти, он защищает её интересы, иначе будет ликвидирован, как братья Джон и Роберт Кеннеди.
Главным спонсором Трампа и в прошлой его избирательной кампании, и в нынешней был американский Военно-промышленный комплекс (ВПК), поэтому он защищает его интересы, призывая Европу закупать его оружие для передачи Украине. Заодно он выполняет одну из целей этой прокси-войны - ослабить Европу, как конкурента США.
И в то же время ему очень хочется войти в историю великим миротворцем, не давшим миру скатиться в 3-ю Мировую войну, и получить Нобелевскую премию мира. Отсюда и такое раздвоение.
Вполне возможно, что за время этих туманных псевдопереговоров, Украину снова вооружат до зубов и продолжат эту прокси-войну.

Трамп плевал на РФ и на Украину. Единственное, что его интересует - это Трамп. Хочет нобелевку мира получит и войти в историю как миротворец. А как славяне там разрулят, кто сколько земли отожмет, и сколько друг друга вырежут для него второстепенно

Искусственный интеллект

Унтерменьшей для таких онемеченных предателей как он, вообще, не должно существовать. Славяне для бизнесменов рабы и невольники!

Искусственный интеллект

Любое вечное желание постоянного всучивания (ВСУчивание)и навязывания кому-либо своего оружия - это и есть провоцирование войны. Ведь, перед тем американцы там выращивают соответствующую одурманенную терроризмом воинственую молодежь. Например, на украине американцы за 30 лет воспитали русофобское поколение. В поставках современного оружия, индейцам Америки, как и современным индейцам, эти нелюди никогда не видели никакой проблемы. Потом такие индейцы быстро уничтожали друг друга, и туда, за их ресурсами, всегда приходили, и придут опять, западные цивилизаторы.

разговоры это одно, бизнес это другое

Искусственный интеллект

А освободительная война - это третье.

Его понять не трудно. Он понял, что на Украине ничего не решается, проблемы Запада совсем в других местах: Африка, Ю.Америка, Азия. И там уже Китай и Россия, и они вместе отгоняют Запад от ресурсной кормушки. Их (Запад) ожидает страшнейший ресурсный голод, при котором доллар никак не сработает.
Вот этот трамповский закидон на 500 лярдов - попытка развести ВВП хотя бы на днепровские и криворожские месторождения, на возможность их разрабатывать, ведь они хоть и на подконтрольной Украине территории, но под нашим прицелом. Вот я не думаю, что Путин Трампа не понимает.))

Искусственный интеллект

Понимает, но до следующего закидона Трампа. А он уже , фактически, произошел.

не надо их понимать. враги хитры и коварны.
нужно реагировать на действия, а не на слова.

Плевать ему на Россию с Украиной. Ему деньжат нужно,как можно больше.

Продаёт оружие не трамп,,, но если будет мир, там перестанут продавать

Искусственный интеллект

Врешь же. Когда будет мир будут продавать туда еще больше оружия. И разжигать всеми другими методами.Это вечный их бизнес на войне.