Вы верите в сны?

Ольга Безрукавая Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Вы верите в сны, они сбываются?
Дополнен 17 лет назад
Если снится гроб?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4584) 17 лет назад
Верю особенно в те сны , которые снятся несколько раз....

Такие сны всегда ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ О ЧЁМ -ТО ВАЖНОМ.
Остальные ответы
zanoza Знаток (409) 17 лет назад
Верю )))было дело))
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Верить - не верю, а смотреть приятно... :)
Анна Апполинариева Гуру (4166) 17 лет назад
да, мне один раз снился вещий сон! причем не просто так.. абы-кабы... А реально вещий, даже детали совпали... через год сон повторился наяву.. Я в шоке была!!!
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
Да верю, даже боюсь, если быть точнее. Просто, если я помню сон, то нужно его разгадать. У меня был сон, в котором я видела фотографию своей подруги, а на обороте надпись "Аня". Я его разгадала задним числом. Моя подруга погибла 7 августа - именины Анны.
Erna Erna Знаток (444) 17 лет назад
я не верю, что они могут что-то предсказать, но я верю, что сны многое могут рассказать про твои скрытые желания
Lusky Знаток (286) 17 лет назад
Да, я верю в сны, так как они сбывались и не один раз
Елена Федотова Знаток (267) 17 лет назад
Сбывались, даже самые нелепые
Maruska Ученик (212) 17 лет назад
Не очень верю, наверное потому, что ни разу не пыталась разгодать свои сны, да я их почти и не запоминаю.
4удило Профи (843) 17 лет назад
Я не верю, т. к. Сны снятьлся только плохие и нереальные.
vitalija pridatko Гуру (3476) 17 лет назад
хмм... во сны верю, но не всегда. Это не вещий сон не берите в голову
Тигрёнок Профи (541) 17 лет назад
Да. И это проверенно на собственном опыте
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Лучше не обращать на сны внимания. Потому что чаще же всего сон - просто бессмыслица. Доверять снам крайне опасно, поскольку через сон демоны могут навязать человеку ложные мысли, вселить страх и т.п..
Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно), чтобы вы погибли» (Иер.27:9,10).