Слова любви для любимой женщины

Здравствуйте. Я очень люблю свою женщину и стараюсь ей об этом каждый день говорить. Также делаю подарки на праздники да и вообще просто так. Ей это очень приятно. Но иногда мне кажется что этим я ее немного задолбал. Женщины скажите вам нравится когда к вам такое проявление чувств или все таки быть сдержаннее мне? Спасибо

Обожаю таких как ты

Им все не нравится, ведь перспектива найти нового чела куда более приятна. Девочки, когда же очередь дойдет наконец-то до меня? так изголодал по женскому вниманию.

Всё хорошо в меру, а всё остальное зависит от ваших личных отношений, кто-то хочет и готов такое слушать каждый день, а кому-то это может и быстро надоесть

не стоит увлекаться,привыкнет на голову сядет

ты правильно мыслишь..не верь всему -что говорит женщина) удачи