Можно ли смотреть смарт телик без карты провайдера через общую антенну?

Абсолютно не разбираюсь в современном ТВ. У матери смарт телик с цифровым ТВ от МТС. Подключена общая антенна и карта МТС. Так же на кухне стоит обычный телевизор, без всех эти приложений и прочего. В него подключена та же общая антенна.

Решили отказаться от МТС и оставить только общие бесплатные каналы через антенну, но смарт телик без карты МТС отказывается что-либо показывать. При этом кухонный нормально работает через антенну безо всяких карт. Можно ли смарт телик подключить только через антенну?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почитай инструкцию - как настроить его на обычные каналы. Подсказка - по кабелю передается сигнал DVB-C.

перенастроить каналы.по кабелю наверно аналоговое
DVB-C выбрать и искать
можно и через интернет смотреть

можно

Настрой как аналоговые каналы, в новых телеках смарт карты не делают

Короче это компьютер, без инета он ни гу гу