Можно ли смотреть смарт телик без карты провайдера через общую антенну?
Абсолютно не разбираюсь в современном ТВ. У матери смарт телик с цифровым ТВ от МТС. Подключена общая антенна и карта МТС. Так же на кухне стоит обычный телевизор, без всех эти приложений и прочего. В него подключена та же общая антенна.
Решили отказаться от МТС и оставить только общие бесплатные каналы через антенну, но смарт телик без карты МТС отказывается что-либо показывать. При этом кухонный нормально работает через антенну безо всяких карт. Можно ли смарт телик подключить только через антенну?
Почитай инструкцию - как настроить его на обычные каналы. Подсказка - по кабелю передается сигнал DVB-C.
перенастроить каналы.по кабелю наверно аналоговое
DVB-C выбрать и искать
можно и через интернет смотреть
можно
Настрой как аналоговые каналы, в новых телеках смарт карты не делают
Короче это компьютер, без инета он ни гу гу