Меняется яркость приложении фото
Почему на айфоне я захожу в камеру и у меня в режиме фото яркость падает как переключаю на видео режим восстанавливается. И так же когда захожу в галерею падает яркость. В чем проблема? Помогите пожалуйста
С возрастом падает, такое бывает.
Здравствуйте.
На iPhone снижение яркости в режиме фото и при просмотре снимков в галерее может быть связано с автоматической регулировкой дисплея. Возможные причины:
True Tone и Night Shift – Функции, меняющие цветовую температуру экрана в зависимости от освещения. Попробуйте отключить их в «Настройки» → «Экран и яркость».
Автояркость – Система сама регулирует яркость в зависимости от окружающего освещения. Отключается в «Настройки» → «Универсальный доступ» → «Дисплей и размер текста» → «Автояркость».
Защита от перегрева – Если устройство нагревается, iOS может снижать яркость для предотвращения перегрева.
Экономия заряда – При включённом режиме энергосбережения система может ограничивать яркость экрана. Проверьте в «Настройки» → «Батарея».
Если после этих действий проблема остаётся, попробуйте обновить iOS, сбросить настройки («Основные» → «Перенос или сброс iPhone» → «Сброс» → «Сбросить все настройки») или проверить устройство на возможные аппаратные неисправности.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар.
В настройках посмотри дисплей и экран, там