Должен ли соискатель возвращать деньги за медосмотр, если передумал устраиваться?
Emili Say
(148),
на голосовании
1 неделю назад
Устраивалась на работу, прошла медосмотр, получила заключение о том, что я годна к работе, но перед тем, как подписать трудовой договор, меня не устроило одно условие, о котором мне до этого не сказали. Должна ли я возвращать деньги за медосмотр в таком случае?
Нет это не входит в его обязанности платить за мед комиссии различные ,хохочет вернёт а не захочет ну не судьба .Это медицинский налог с вас берут таким способом врачи