Сколько в среднем будет стоить 1 тюльпан на 8 марта? ?

Danek Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Просто нужно рассчитать , хотел взять большой букет
Голосование за лучший ответ
инвалид ᅠ Гуру (4984) 2 месяца назад
жмот, подари хотя бы два
Специалист договорного отдела Просветленный (24295) 2 месяца назад
Советский союз давно распался, экономика не плановая , а рыночная! Неужели ты полагаешь что сраный тюльпан будет стоить везде одинаково? Я вот пару лет назад брал по 200 тг по оптовым ценам)
Михаил реставратор мебели Просветленный (24498) 2 месяца назад
Идёшь в магазин/ ларек с цветами смотришь Сегодняшнюю цену и умножаешь на 2. В эту сумму уложишься точно.