Вообщем делаю я свой ЯП уже неделю, и тут вспомнил, что везде есть библиотеки, не знаю как их реализовать, расскажу как работает мой ЯП, чтобы вы лучше поняли как ответить на мой вопрос:
Человек пишет код на моем ЯП
Код построчно компилируется в Java код
После окончания компиляции код записывается в файл .java в папку Cache
Он сразу же запускается
Вообщем, надо чтобы из папки lib можно было внутри кода импортировать библиотеку, конечно желательно чтобы библиотеки были текстовые, а не jar, чтобы я смог создать свое расширение для библиотек, но главное чтобы они вообще были
КОРОЧЕ ВОПРОС: как сделать чтобы из одного кода java можно было импортировать классы из другого кода Java который в другой папке.