Как на mail.ru создать корпоративную почту?

Макс Гур Знаток (343), закрыт 2 месяца назад
Как на mail.ru создать корпоративную почту для обслуживания нескольких "майловских почт"(желательно), что бы можно было оплачивать по счёту с заключением договора.
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107837) 2 месяца назад
Позвони в коммерческий отдел мыло ру узнай
Макс ГурЗнаток (343) 2 месяца назад
ааа телефон где?)
Андрей Тялин Оракул (77826) Макс Гур, biz.mail.ru ›contacts/ Навигационный ответ E-mail и телефон для связи. ... Если у вас есть вопросы по бухгалтерским документам, то обращайтесь на почту. Москва, 125167, Ленинградский пр., д. 39, стр. 79. + 7 (495) 725-63-57 info@biz.mail.ru .
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365552) 2 месяца назад
У них есть сервис специально для такого, называется "Почта для бизнеса" или как-то так. Я просто администрирую пару таких организаций, сейчас сервис стоит примерно 200 рублей в месяц с каждого ящика, если вам это будет интересно, в комментах к моему ответу расскажу что и как.
egjar Просветленный (21252) 2 месяца назад
Нужно где-то ( reg.ru например) оформить доменное имя и далее подключить него на biz.mail.ru
Это бесплатно. Можно будет создать несколько почтовых ящиков на этом домене.
Андрей Тялин Оракул (77826) 2 месяца назад
biz.mail.ru ›contacts/
Навигационный ответ

E-mail и телефон для связи. ... Если у вас есть вопросы по бухгалтерским документам, то обращайтесь на почту. Москва, 125167, Ленинградский пр., д. 39, стр. 79. + 7 (495) 725-63-57 info@biz.mail.ru .

*Поисковик помог)