Куда стоит идти парню после 9 класса в Ростове на Дону ? Колледжи, техникумы
Средний балл аттестата 4. Могу и на бюджет, и на платное. Какие заведения подскажите в моем городе, после обучения которых не проеbешься ?
Сейчас очень нужны рабочие профессии, особенно строительные, а ещё автослесари, сварщики, электрики и специалисты по нефтегазу.
на сво на донбас
Ты не написал что тебе интересно. Можно много колледжей перечислять
На какое хочешь, твой выбор