Дорогие женщины, что за палетка? или подскажите похожие палетки теней

lososa_505@gmail.com T Ученик (122), закрыт 1 месяц назад
увидела палетку в пинтерест, подскажите что это за тени? или скажите аналог
Лучший ответ
֎⭐Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⭐֎ Высший разум (6883007) 1 месяц назад
☀️Да, это тени для век "Tarte Tartelette Amazonian " ? 12 оттенков, все матовые и сугубо нюдовой гаммы.)

Еще у теней есть одна особенность - шоколадная отдушка.)
☀️В среднем на каждый макияж будет затрачено 10 минут максимум. Главное плавно вытушевать складочку верхнего века,а добавлять цвет можно пальчиком.
Остальные ответы
Аборт Энштейн Мастер (2355) 1 месяц назад
Это от луивитон их было около 1к выпущено
Бякса Мастер (1565) 1 месяц назад
На Tarte Tartelette похожи или Charlotte Tilbury смотрите, там видела такие.