Помогите пожалуйста кодеры

- Ученик (90), открыт 4 дня назад
у меня не запускается миры в майне, лог https://securelogger.net/files/cfc65ba8-38b8-4bf6-ae9b-0ed4fb73ac00.txt помогите плиз я не понимаю в чем дело оно крашится после того как зашел в мир любой и старый и новый
2 ответа
Ivan Ivanov Гуру (2728) 4 дня назад
У тебя лог слишком длинный, в следующий раз уменьшай до одного запуска. А то читать долго.

Вижу несовместимые моды, нехватку зависимостей и конфиги, не совместимые с модами. Проверяй версии модов и читай что им нужно для работы.
Лучше начать с чистой сборки без конфигов, добавлять моды по одному и проверять работу.
KoTuK-0iq Ученик (122) 3 дня назад
Виндовс + R на клавиатуре, пиши %appdata% нажимай Enter, заходишь в папку .minecraft и в папку saves (C:\users\ТВОЙ_ЮЗЕР\AppData\Roaming\.minecraft\saves), там будут все твои миры, перемести их например на другой диск/на флешку/на рабочий стол ИМЕННО ПЕРЕМЕСТИ ИЛИ СКОПИРУЙ А НЕ СОЗДАЙ ЯРЛЫК, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО НЕ В ПАПКЕ .minecraft !!! Потом удали всю папку .minecraft, скачай заного майн, создай папку saves (ну или с большой буквы, не помню, посмотришь откуда ты перенес) и перекинь туда сохраненные миры.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЛЯ МОДОВ СКАЧАТЬ УЖЕ ГОТОВЫЕ СБОРКИ СО ВСЕМИ ЗАВИСИМОСТЯМИ И ТД, ЕСЛИ НЕ ПОДХОДИТ ВЕРСИЯ FORGE ИЛИ FABRIC, СКАЧАЙ ЕЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА, НАПРИМЕР Я СКАЧИВАЛ МОДЫ ТОЛЬКО ДЛЯ FORGE 49.0.0 , Я СКАЧАЛ С САЙТА ВЕРСИЮ, ПЕРЕКИНУЛ В ПАПКУ С ВЕРСИЯМИ И МОДЫ ЗАПУСТИЛИСЬ

САЙТ С MINECRAFT FORGE: files.minecraftforge.net/
Ivan IvanovГуру (2728) 2 дня назад
У него тлончер вообще-то.