В интернете с каких сайтов можно отправить анонимное смс

Подскажите сайты, с которых можно отправлять смс анонимно? Может там плата небольшая. Просто хочу подшутить маленько над другом

бесплатного метода не знаю, можно купить виртуальный номер любой страны, там вроде от 50 рублей, что-то такое

@ROZIGRPROBOT вот сервис бот в ТГ позволяющий отправлять анонимные смс и совершать так же анонимные звонки

сейчас врядли - где-то можно найти (анонимные смс) - в связи с терактами и сво и т д

Все бесплатные и анонимные сайты по отправке СМС заблокировали

Гуглить никак