Где заработать деньги в 13

я уже не могу, мне мама не дает деньги ало, где мне их зарабатывать 0_о кладменом не пойду, не предлагайте

А зачем тебе деньги в 13? Мороженку купили и радуйся

Иди работай курьером. Но для этого нужно согласие родителей будет. (Лучше еще скажи что тебе 14, а то могут не взять работать, а то скажут что слишком бейбик)

100 раз уже спрашивали сегодня такие как ты. Зачем новый вопрос пойти почитай что пишут. Много статей в интернете как и что

Только через год можешь подрабатывать,ну или бутылки и металл сдавай если у тебя есть металло и стеклоприёмники.

Вебкам