Время игр
+2Ошибка на PS5, при попысте скачать игру вылазит "CE-112987-8"
При попытке что-нибудь скачать на PS5, вылезает эта ошибка. Что делать? Видел что кто-то с помощью телефона скачивать, но на телефоне не могу зайти, вылазит либо "слишком долгое ожидание ответа", либо " что-то пошло не так".Все нужные параметры для скачивания есть.
Проблему решил после приобретения стороннего аккаунта. У нас видимо из-за санкций не работают некоторые услуги.
Слушай, ошибка "CE-112987-8" – это проблема с сетью, понял? Проверь свое интернет-соединение, может, роутер глючит. Перезагрузи PS5 и роутер, иногда это помогает. Если не прокатило, зайди в настройки PS5 и обнови сеть, укажи все вручную.