По мнению женщин, какой подарок на 23 февраля самый подходящий?

PaveL Оракул (77852), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (260952) 2 недели назад
Внимание и секс )
PaveLОракул (77852) 2 недели назад
Согласен)
-Ученик (154) 2 недели назад
Если хотите, чтобы ваш подарок запомнился надолго, то рекомендую какой-нибудь из этих наборов)
Вб: 330128399
Остальные ответы
Миха Михин( комментов таки нет) Мыслитель (7629) 2 недели назад
Парфюм таки.
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (257057) 2 недели назад
Да сколько можно?)))) это же не носки!!)))
Миха Михин( комментов таки нет) Мыслитель (7629) Дерзкая Оптимистка)), нормально будет.
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (257057) 2 недели назад
Отпустить его куда и с кем он захочет. Может на рыбалку...и дать ему...бутылочку водочки с собой)))
просто Леди...Искусственный Интеллект (516881) 2 недели назад
это баловство))а в замен что?) мы же меркантильные!)))
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (257057) просто Леди..., а взамен он свою золотую карту нам на несколько дней)))
Vika Мыслитель (6413) 2 недели назад
Полетели в дубай! Все включено За мой счет конечно
PaveLОракул (77852) 2 недели назад
Я согласен)))
Vika Мыслитель (6413) Умничка! ? Не ломаетесь
КосИчкина Искусственный Интеллект (1044883) 2 недели назад
)))
пистолет ... водяной )))))
Привет ))
zlobniimedoedМудрец (13316) 2 недели назад
может травмат))))))))))))
PaveLОракул (77852) 2 недели назад
Тогда на 8 марта жди формочки для куличиков)))) Привет
КосИчкина Искусственный Интеллект (1044883) PaveL, норм ))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (174049) 2 недели назад
Хорошая штука, если он сделан из стекла - можно кислотой заправить )))
Red And Fluffy Просветленный (20420) 2 недели назад
Как виды видавший дядька "не первой свежести" заявляю, что там обычно
трусы, носки, и дезик на сдачу.
Snowflake Гуру (4119) 2 недели назад
Предоставить полную свободу действий)
просто Леди... Искусственный Интеллект (516881) 2 недели назад
устроить один день как в армии))с чисткой картошки и ползанием по полу в боевой выкладке)))
wanmoПросветленный (39075) 2 недели назад
С 8 марта не путайте
просто Леди... Искусственный Интеллект (516881) wanmo, ну на 8 марта там по полной загрузка будет!!не вздохнет!)))
Хочу,хочу... лето! Мудрец (12376) 2 недели назад
Сделать из его члена 23 см))хотя бы стремиться выжать максимум)))это любимому мужчине,а так...что-то согревающее душу и сердце)Это уже индивидуально)
- Ученик (154) 2 недели назад
Вб: 330128399