Участник СВО озвучил мнение полумиллиона российских военных о переговорах с Украиной?

Всем добра Искусственный Интеллект (223110), закрыт 3 дня назад
Полмиллиона участвующих в специальной военной операции (СВО) российских военнослужащих не желают мирных переговоров с Украиной. Мнение бойцов озвучил боец Вооруженных сил России с позывным Дизайнер, его слова приводит военный корреспондент Юрий Котенок в Telegram.

По словам Дизайнера, участники СВО хотят выполнить цели и задачи операции и уничтожить Вооруженные силы Украины (ВСУ).

«Все хотят до конца, все хотят полностью уничтожить украинскую армию, потому что она очень сильно отличается восприятием мира. (...) Полное уничтожение армии, полное уничтожение политического руководства Украины», — заявил он.

Боец добавил, что мир с Украиной возможен лишь после выполнения всех российских условий.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (425226) 3 дня назад
Это изначально было понятно!
Постоянно на это тут указываю: никаких переговоров и не будет. Трамп тоже с этим согласен, ибо ведет речь о некой сделке. Видимо, он вообще не понимает за что Россия воюет , и что такое СВО. И никогда он уже не поймет. Денацификация не может быть половинчатой!
Сергей МожаровскийПросветленный (27109) 2 дня назад
Верно, верно. Пока тебя не денацифицируют, денацификацию нельзя будет считать законченной.
тоько после тебя страшнее не будет
ПоЖизненноОракул (65907) 2 дня назад
Россия хочет побольше Украины оттяпать, в идеале полностью — вот и вся цель СВО.

Чтобы отвлечь народ в стране от внутренних проблем внешними якобы «врагами»
ПоЖизненно Оракул (65907) Но после СВО и смягчения санкций народ уже и этому будет рад. Путинизм он такой: как сделать народ счастливым — забери что-то у человека, а потом верни.
КотэМудрец (19964) 2 дня назад
Однако ты переобуваешься прямо в полете!
Остальные ответы
Сорванец Мудрец (17063) 3 дня назад
Лапти алутдинов через тик ток?
Владимир Гусев Мудрец (16119) 3 дня назад
Он хочет, чтобы ещё 100 тыс. россиян погибло в Украине.
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (7661) 3 дня назад
какой-то дизайнер никому не известный с каких пор выражение идей миллионов ?
тип вредный Просветленный (43180) 3 дня назад
Какой с ними мир? Завтра сил накопят, перевооружаться и опять полезут, добивать!
ТрикотэОракул (75022) 3 дня назад
а кто куда полез то?
тип вредный Просветленный (43180) Трикотэ, наши деды освободили польский Освенцим, наши дети теперь освобождают украинский Освенцим
Иван Грозный Мыслитель (8662) 3 дня назад
Пропаганда и не более. Лицемерная и лукавая пропаганда.
Артур АМудрец (11120) 2 дня назад
Любой солдат хочет домой.
Иван Грозный Мыслитель (8662) Артур А, Однозначно.
waitmar Мудрец (16313) 3 дня назад
Ясное дело, что есть часть людей, которые даже понимая всю бессмысленность и ненужность войны, но будучи уже замазаны ею, будут до конца топить за войну и оправдывать её. Люди не любят признавать свои ошибки, ещё больше не любят признавать, что они обмануты.

Хорошим решением было бы дать каждому возможность получить своё. Кто хочет войну - едет на войну. Кто хочет мир - война его не касается.
C.G.B. Spender © Гуру (3108) 3 дня назад
Дизайнер, освободи мой Николаев, а зеленая власть и так будет уничтожена
waitmarМудрец (16313) 3 дня назад
А сам что?
C.G.B. Spender © Гуру (3108) Сам? Я не военный. Сделал всё что мог. Перевёз своих стариков и младшую дочь))
Владимир СамариновПросветленный (21450) 3 дня назад
Это будет обязательно сделано.
кот баюн Искусственный Интеллект (272455) 3 дня назад
переговоры еще даже не начались ,о чем будет речь неизвестно ,а уже против .прям как украинцы которые все ещё мечтают пройтись по красной площади и пить кофе в Ялте
LucifeR Искусственный Интеллект (172675) 3 дня назад
Мнение бойцов никого не волнует, пусть не напрягается.
Все будет так, как решит военное руководство.
Скажут захватить - захватят. Скажут сдать - сдадут.
Романыч Леоновский Профи (918) 3 дня назад
Да.Военные хотят победы а не заигрывания опять и снова.Но что хочет Путин?А нас тон в СМИ сменился на Трамп миротворец и прочее.
waitmarМудрец (16313) 3 дня назад
))) военные хотят победы? Откуда такой бред?
Романыч Леоновский Профи (918) waitmar, Военные хотят поражения?У вас новая инфа?)
БидонИскусственный Интеллект (104409) 3 дня назад
Как Путин решит так и будет) ни у каких военных не спросят. Они не хотели туда идти - заставили же. Некоторые теперь не хотят уходить - заставят если надо
Романыч Леоновский Профи (918) Бидон, Ну бунтовать как Пригожин уже не выйдет.Но они понимают что остановятся сейчас вернутся воевать уже с более мощной подготовленной силой.
EarthwalkerМыслитель (9922) 3 дня назад
Меня удивляет сколько тут комментаруют Ваш комментарий с каким-то несусветным бредом, якобы военные все хотят в "теплую кровать", причём, эти заявления делаются наряду с заявлениями о том, что "воюют только добровольцы", и что "они только деньги зарабатывают"... Противоречия либерную колбасу не смущают.

А долбаки вообще осознают, что ежечасно рискующие своей жизнью, наверное, больше всех других делают победы?? Дурачки оппозиционные могут это как-то осознать, или это уже предел из IQ?
Eln Оракул (93677) Earthwalker, где они еще 200тыс заработают
Игорь Искусственный Интеллект (109362) 3 дня назад
никто не хочет отложенного конфликта, по этому так и говорят.
кто сомневается, сами смотрите - видео от участников много
ElnОракул (93677) 2 дня назад
Не хотят они от 200тыс в месяц отказываться
Игорь Искусственный Интеллект (109362) это тыловые о деньгах беспокоятся, на передке за идею
Ярослав Оракул (54774) 3 дня назад
У прекрасной маркизы всегда всё хорошо.
сергей кудряшов Просветленный (33528) 3 дня назад
Дать ему флаг и отправить на штурм куева , как установит доложит
John SilverГуру (4520) 3 дня назад
это очень хорошая идея ???
Александр --- Оракул (55146) 3 дня назад
это говорит не кадровый военнослужащий ,
а простой участник военных действий ..
их там 2/3 ...добровольцы , наемники , ополченцы и пр.
СударынЯ Оракул (75195) 3 дня назад
Он хочет Победы, а стране уже нужен продуманный Мирный договор (не прекращение огня), который и так под большим вопросом.
В любом случае стычки с Украиной будут периодическими.
Изменение ВЛАСТИ может изменить ситуацию (пока для этого нет сложившихся условий)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (294509) 3 дня назад
отличная идея и план. для полного комплекта в рядах армии не хватает местных патриотов. наберется примерно 2-3 десятка. немного. зато все поголовно герои будут.

Как вам только не лень,
В этот солнечный день,
В жаркий солнечный день
Играть со смертью.
Дьявол только и ждет,
Кто из нас попадет,
Как индюк попадет на этот вертел.

вэлкам. я вас всех заждалась....
John SilverГуру (4520) 3 дня назад
попадут ...
Бидон Искусственный Интеллект (104409) 3 дня назад
Прям один выразил мнение пол миллиона)))) какой бред! Там хотят остаться и воевать лишь небольшой процент, для кого война как мать родная, а подавляющее большинство устали и хотят вернуться домой к семьям. Не может один боец выражать мнение всех
СударынЯОракул (75195) 3 дня назад
.
Романыч Леоновский Профи (918) СударынЯ, Ну ДА БУДЕМ ВОЕВАТЬ УЖЕ С БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ УКРАИНОЙ.УРА.)
СергейПросветленный (23911) 3 дня назад
Это с Кремля команда на места, чтобы типа простые люди просят, чтобы войну не прекращали. Как в своё время просили, чтобы пенсионный возраст подняли)))
Я около недели назад на каком-то оппозиционном канале слышал, что Кремль дал команду такое запустить.
Сергей, это как Путина все время кто-то просит остаться,вот и приходится ему бедному идти на очередной срок
А ты в курсе что туда сейчас идут одни добровольцы?
Бидон Искусственный Интеллект (104409) Владимир Самаринов, все мобилизованные вернулись домой?