Как соединить аудио и видео дорожку в CapCut на ПК?

Александр Бычков Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Имею в CapCut 2 дорожки - видео и отдельно голос. При разрезании - делятся вместе. Но стоит удалить какой-то фрагмент, как видео сдвигается к началу, а аудио остаётся на месте. Или же если в начало добавить какой-то фрагмент, то видео сдвинется, а аудио останется на месте. И если много фрагментов аудио, то крайне легко перепутать. Есть какой-то способ привязать аудио дорожку к видео, чтоб они всегда шли "бок о бок"?
Голосование за лучший ответ
KÆDOぷ Просветленный (23006) 2 месяца назад
ну выделить думаю и соединить или связать, не знаю что именно у вас там в кап куте
Александр БычковУченик (152) 2 месяца назад
Вроде всё пересмотрел, но не нашёл того, что надо. Есть функция, которая объединяет аудио с видео и тогда они идут вместе, но в таком случае, чтоб подвинуть голос, надо их разъединять, а это время, пусть и не большое. А функции, чтоб они просто были связаны, но при этом были на разных дорожках, не нашёл.
KÆDOぷ Просветленный (23006) Александр Бычков, кап кут сам по себе простой редактор, используй премьер про или сони вегас если надо делать что то более сложное