Стоит ли пытаться ее вернуть? Нужен дельный совет

Нужна помощь
была девушка, были счастливы вместе, но в какой-то момент она начала относиться ко мне с холодом. До этого момента у меня были проблемы (семейные и со здоровьем (проблемы серьезные)), о которых я не хотел ей говорить, чтобы не грузить ее, т к у нее у самой проблемы были, которые я тащил на себе. Решал ее и свои. В итоге услышал, что я изменился и поменял свое отношение к ней. Ее это разозлила и она бросила меня на Новый год, ссылаясь на то, что я ее обманул. В итоге помирились, через некоторое время, но она продолжала мне выносить мозг, Я так и не понял, что я сделал ей такого, дарил подарки почти каждый день, водил в кино, кафе и т д.

Я начал чувствовать, что она холодела, пытался вернуть ее, но все было мимо. В один момент, узнаю, что она разблокировала парня, который причинил ей боль: оскорблял ее, домогался, пускал слухи. Я ей задал вопрос, что за херня. Услышал в ответ, что он просто нуждается в помощи и поддержке. Я поверил ей. Через пару дней она мне говорит, что пойдет с ним прогуляться (обосновывая это тем, что ему нужна поддержка) и он подарит ей подарки. Меня это разозлила, Я ей сказал, что категорически против этой встречи. Предложил пойти с ней, но услышал, что она сама пойдет. Предложил забрать ее, сказала он проведет.

В итоге я ее игнорил несколько часов. У меня поднялась температура, я ей соврал, что все у меня в порядке, но в итоге проговорился, что болею сильно. Итог: скандал, истерика на основании того, что я ей соврал на счёт своего самочувствия. И теперь не знаю, что делать...

Звонила ещё моей матери, говорила, что не хочет быть с таким человеком как я. То, что она не нашла себя на помойке, чтобы с ней был такой как я

Была ещё ситуация. Приехал к ней ночью с большим букетом, конфетами и игрушками. Она не вышла... ( До этого сказала, что не хочет меня сегодня видеть)
Сказала, что сидит у соседки и, чтобы я оставил подарки под дверью, а сам поехал домой. Итог- я уехал домой с разбитым сердцем...

С нами поступают так, как мы позволяем. У тебя нет личных границ и собственного достоинства и девушка это видит и чувствует, поэтому и помыкает тобой. Что у вас за такие отношения, что ты не можешь быть со своей девушкой близким, открытым и боишься ей рассказывать о своих проблемах? Ты всё умалчиваешь и она узнаёт постфактум, то есть ты ей своим поведением говоришь: "я не могу тебе доверять, я не могу быть с тобой открытым, откровенным, я не могу рассказать о своей беде или проблеме, потому что знаю, что ты меня не поймёшь, не поддержишь".
Зато своего бывшего она идёт утешать и ей наплевать, что тебе это не нравится. Мало того, что ей на тебя наплевать, так ты ещё перед ней унижаешься - говоришь, что заберёшь её после встречи с бывшим!!!! Это как нужно себя не уважать и позволять вытирать об себя ноги! Короче, у вас нездоровые отношения и отношениями это сложно назвать...

Дела, касаемые моих родителей, поэтому не рассказал.

Я не делал ей ничего плохого

Искусственный интеллект

Она сама вернётся. Вот, переспит, то есть, поддержит своего бывшего, и вернётся к тебе, жди.

сказал же, на твое усмотрение .

Извините, но нафиг такая пассия не нужна. Пацан, беги от нее, эта жаба еще успеет тебе о себе напомнить, а тебя ждет девушка, которая действительно в тебе нуждается и которая не будет тебя чморить еще и маме звонить

Нет

Сколько лет хотелось , что бы авторы вопроса писали сразу . Потому что это многое меняет ,а так тяжело дать совет

Стоит ли ее вернуть?

весь мир сошелся на ней!?
Но мир прекрасен ,ты не гей
Вокруг красивых и с умом!
Зачем Вам нужен психо слом?
Ну дура ,может сиськи класс
Но жить с душей придется
А это к сиськам не дается

Нахуа нужно такое барахло? Чтобы что?

Автор шизик. Не советую ему отвечать, со своей проблемой он ничего не хочет делать, либо троллит. Советую игнорировать.