Информационные технологии

Клавиатура Huawei magnetic keyboard

Планшет Matepad air с клавиатурой magnetic keyboard и в играх по типу terraria, Minecraft она работает только с зажатой ctrl либо alt почему так ведь раньше все ок было

попробуй обновить по, переустановить по на клаве.

Привет, столкнулся с такой же проблемой. Решение: в настройках програмной клавиатуры (не физической, а имееер системной) есть много вариантов, но тебе нужна одна из выделенных (яндекс клавиатуры две, но подходит та, что без звёздочек) и не нужно НИЧЕГО обновлять или менять прошивку.

Ситуация с работой клавиатуры Huawei Magnetic Keyboard на планшете MatePad Air может быть связана с изменениями в настройках системы или программного обеспечения. Иногда обновления могут влиять на совместимость устройств. Попробуйте проверить настройки клавиатуры в меню, а также обновить прошивку планшета. Если проблема сохранится, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Huawei для получения дополнительных рекомендаций.