КАК ОБНАЛИЧИТЬ ЧЕК В ПОСТАЛ 2

Тимур Камалов Ученик (214), на голосовании 1 месяц назад
КАК ОБНАЛИЧИТЬ ЧЕК В ПОСТАЛ 2
Голосование за лучший ответ
'ugly 'kai Ученик (157) 2 месяца назад
Чек можно обналичить в Банке Парадайз. Выполнить задание можно двумя путями:
Выждать очередь - В этом случае Чувак просто обналичивает чек, но перед этим ему придется стоять в длиной очереди. После того как Чувак обналичивает чек, на банк нападают бандиты которые вооружены дробовиками , с целью ограбить банк. Через некоторое время прибывает полиция и начинается перестрелка. Во время перестрелки с грабителями Чувак может вполне свободно забрать деньги из хранилища и его не объявят в розыск .
Ограбить банк - Чувак отправляется в хранилище по секретному ходу и забирает оттуда мешок с деньгами. Даже если игрок не обналичивал чек, задание считается выполненным(даже если выполните задание первым). В таком случае Чувака объявят в розыск.