Спасибо. Я позже посмотрю, но мне кажется, что у меня было не так. Когда я нажимаю Ctrl + F5, то у меня открывается поисковое поле, в котором требуют выбрать дебаггер... Я щас включу и посмотрю ещё.
Да, единственное, что открывается - поле "Выберите отладчик". Мне там нужно сначала выбрать Python Debugger, который установился вместе с расширением Python?
Саша Шерстов
Passi Dawes, попробуй запусти через меню Run, у меня такого нету