Если продавать квартиру на Авито,то за обьявление надо платить деньги?

Двуликий Зверь Знаток (294), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257870) 1 месяц назад
Да. Если вы хотите, чтобы было много просмотров-еще доплачивать
Михаил Дьяконов Просветленный (38413) 1 месяц назад
нет,но есть платные услуги чтоб ваше обьявление выделялось среди остальных
servol Оракул (95025) 1 месяц назад
за всё надо платить...
Я Просветленный (41414) 1 месяц назад
Да. На авито все платное, кроме старья. И того - только 30 объявлений всего можно бесплатно