Что модно?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Что модно в этом сезоне? И где это можно купить за небольшие деньги?
Лучший ответ
TiNySiK Мастер (1579) 17 лет назад
если ты имеешь ввиду сейчас то это..разукрашеные джинсы..и велюр..а если подробней то.,двубортные жакеты,эполеты,платья в стиле ампир(стиль наполеоновских лет),красный,фиолетовый,синий_цвета сезона,готика..строгие наряды в черно-белом гламуре,хищные расцветки африканской саванны..парча(жакеты пальто и джинсы из блестящей ткани)..объем..свободный силует и блльшие размеры.,мех(лиса,песец,норка,каракульча,овчина),золото(блестки,золоченая кожа,ламе,люрекс),..вот примернно и все тенденции осени и начала зимы!!:)
Остальные ответы
Екатерина Макарова Знаток (379) 17 лет назад
Модно быть собой и улыбаться почаще)) Фсе совершенно даром))
Алина Ученик (104) 17 лет назад
Сейча модно не брить под мышками, не курить, и, естественно, жевать жвачку!
4удило Профи (843) 17 лет назад
Моду делаешь ТЫ и не кто другой!!!
Наталия Мастер (1130) 17 лет назад
Модно то, что тебе идет. Одевайся со вкусом и веди себя естественно - это всегда привлекает.
Эльф Тёмный Профи (584) 17 лет назад
Мода - это пустая трата времени. Следуют моде только пустые и никчемные марионетки. А нормальные люди думают так, как они чувствуют и живут так, как им нравится. Это моё мнение.
Виктория Семенова Мастер (1450) 17 лет назад
В этом сезоне модно носить красивые и смешные шапочки с помпонами и как нибудь, то есть как попало звязанный шарф, а если ты идешь в юбке, то цветные яркие колготы(на вечеринку колготы с люрексом).