Знающие люди о Hearts Of Iron 4: До какого года действует ИСТОРИЧЕСКИЙ сценарий?

Я знаю, что в игре можно играть хоть до 9999 года, но до какого действует именно исторический фокус, сценарий, события? То есть после него никаких исторических действий или новостей не будет?

Игра охватывает полностью вторую мировую и последствия. т.е. Большая часть исторических фокусов заканчивается, как выше правильно писали, в 1948, но некоторые могут продлиться до 1950. Дальше уже начинается отработка по скриптам игровой логики, без упора на реальность.

До 48 вроде