Помогите найти парфюм (духи) Bargello !!

Никита Савунов Профи (695), открыт 4 дня назад
Всем привет!

Давно в Минске купили парфюм "Burberry 443 EDP FOR WOMEN".
Хочу приобрести такие же, но в интернете я нашел только на этом сайте https://bargelloparfum.by/product/-26312 точно такой же парфюм.
Нигде в других местах интернета, они не встречаются.

Может знает кто где можно купить/заказать точно такой же парфюм но с доставкой по России?
Парфюм по номеру "443" вообще не ищется, хотя когда мы приобретали его в магазине, там такой код был. Может есть другое его название?
Дополнен 4 дня назад
Может кто подскажет аналог но точно такой же:
Верхние ноты: Имбирь, Лимон
Средние ноты: Пион, роза
Базовые ноты: Мускус, Амбра.

Но лучше конечно найти такие же)))
3 ответа
I’ll be back Мастер (2057) 4 дня назад
Я только духи «Bomjello» знаю.
Васа Искусственный Интеллект (246922) 4 дня назад
Ну да, ну да...
на randewoo лежат, продаются
Анютина Глазка Высший разум (143512) 4 дня назад
Каша у вас в голове знатная...
Парфюм Burberry Her London Dream https://aromo.ru/fragrance/burberry-burberry-her-london-dream-perfume-water-eau-de-parfum-2288397/ продается во многих магазинах.
В его пирамиде присутствуют указанные ноты.
"Номер 443" - это артикул какой-то бурды, сделанной, что называется, по мотивам.
Собственно, там на сайте этого самого Bargello об этом честно сказано. Сайт - белорусский, поэтому возникает резонный вопрос - с хрена ли тащить белорусские фейки в РФ, когда у нас своих наливай да пей.
Купите оригинал или ищите кого-то в Белоруссии, кто вам там купит и пришлет. По цене выйдет примерно одинаково.))))