Может кто сможет подсказать, как можно решить такой вопрос, хочу сделать стол по размерам 2000 на 800/1000мм, столкнулся с таким моментом, что если ставить ножки по бокам, то вероятней всего, в середине при сильной нагрузке столешница может не выдержать, поэтому думаю, насчёт какой-то металлической конструкции, что изрядно так увеличит вес. Может есть какое-то просто решение? Или надёжней будет металлическая конструкция, если да то какая
Это вообще то это называется подстолье . Рама удерживающаяя столешницу от деформации ((массив) И к ней же крепились ноги стола. Иногда имевшая продольный или поперечный брус при больших размерах стола .