Скачал AutoCad 2025 с 1progs

Скачал AutoCad 2025 с 1progs , сделал всё по инструкции, нажимаю на "Использовать сетевую лицензию" , и у меня запрашивает в маленьком окне «Enter the Computer Name of the License Server System» , чё делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кряк использовал? Там в папке будет. Запусти его от имени администратора. Он через минуты 2 напишет: crack complete. Enjoy! Нажимаешь ок и запускаешь прогу

Ввести имя компа