Газовый котел крепление труб Отопления и вода ( обвязка котла)

5107140 Ученик (210), на голосовании 1 месяц назад
Сорвал гайку крепления трубы отопления обратку в котле, теперь прокручивается, видимо всё. Прикручивал краник снизу и вдруг раз и пошла легко , получается свернул гайку в котле, она стоит в пресованная в пластик , короче проворачивается, думаю больше не откручу, если надо будет, но если откручу, то новый кран точно не прикручу, так как прокручивается гайка видимо в пластике. Подскажите знающие ребята кто как решили этот вопрос если он у вас назрел так же?
Голосование за лучший ответ
вик Просветленный (26874) 2 месяца назад
вырежьте эту муфту и новую припояй ниче другого не сделаешь
ip Искусственный Интеллект (150491) 2 месяца назад
А котле пластиковых элементов обычно не делают.
А на системе отопления, раз уж она пластиковая, все можно отрезать и переделать малой кровью.
Этот ведь не сталь двухдюймовая)))