Помогите расшифровать анализ крови
Здравствуйте! Сдавала анализ во время месячных 2 день цикла, пила таблетки от боли в животе при месячных как раз за день до сдачи анализа. Так же болело горло в конце января, по утрам особенно. В декабре пила антибиотики, был кашель и температура. Была у врача сказала что все нормально, хотела бы еще услышать мнение по поводу анализа.
Могли ли обезболивающие повлиять на некоторые показатели?

Чем то болеете сильным или долго. Силы организма не справляются это видно по сниженым нейтрофилам (основной иммунитет) и он начал подключать лимфотическую систему( из за чего повышены лимфоциты, моноциты,базофилы даже эозинофилы вход пошли они обычно уничтожют паразитов, а у вас видимо помогают в борьбе с вирусами скорее, чем с бактериями.
Рекомендации: Обратиться в больницу.
Сдать анализ на Спид/Вич.Сдать лучше биохимию крови.
Врачу такие вопросы задавай тут кто угодно тебе что угодно ляпнуть может, а ты ему на слово поверишь