Голосование за лучший ответ
Аянами Рей
2 месяца назад
Цель проекта:
Повысить экологическую осознанность молодежи через создание и распространение стильных эко-товаров и информационных материалов.
Задачи:
1. Разработать дизайн шопера, отражающий актуальные экологические проблемы и их решения
2. Создать информативные буклеты с практическими советами по экологичному образу жизни
3. Провести исследование предпочтений целевой аудитории для максимальной эффективности проекта
4. Организовать каналы распространения эко-продукции среди молодежи
5. Разработать систему оценки эффективности проекта через обратную связь
6. Сформировать базу экологических лайфхаков и советов для включения в информационные материалы
7. Наладить сотрудничество с экологическими организациями для усиления влияния проекта
8. Создать привлекательный визуальный стиль, соответствующий современным трендам
Денис, Боталов
2 месяца назад
Лови мать
Цель проекта:
Задачи: