Помогите снести челу акк в тг или подскажите как это сделать самому

имя фамилия Ученик (209), открыт 4 дня назад
чел обманул меня на эксклюзивный подарок в тг обещая звёзды. к сожалению переписку не заскринил чел удалил переписку и блокнул меня. у меня есть его юз и номер телефона помогите если можете
4 ответа
щкебед додопжонахха Ученик (166) 4 дня назад
еще чо
имя фамилия Ученик (209) 4 дня назад
а за спасибо?
щкебед додопжонахха Ученик (166) имя фамилия , не
Moon Late Мастер (1308) 4 дня назад
ударь кулаком по своему смартфону - пусть он почувствует жопаболь
servol Оракул (88816) 4 дня назад
это, пожалуйста в раздел "компьютеры и связь",- там спецы