Можно ли ахатин выпускать на природу

Наталья Туровец Ученик (156), на голосовании 1 месяц назад
У меня 1000 маленьких улитят, хочу как потеплеет на дачу, рядом лес много зелени выпустить и пусть живут. Я думаю пока тепло будут жить, они же в обычной жизни на мхе живут, пусть бы позли. За три месяца лета приживутся. Как думаете....?
Голосование за лучший ответ
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мудрец (11302) 2 месяца назад
Они помрут все. Это не природные улитки
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (307365) 2 месяца назад
они природные. Только та природа малость не тут.
Kiss You Мастер (1742) 2 месяца назад
Можно, но не нужно, моллюски являются дополнительными, промежуточными хозяевами паразитов, поэтому лучше не надо.. И еще они замёрзнут)))
punica Искусственный Интеллект (121715) 2 месяца назад
До холодов поживут, но соседи вас проклянут, потому что они расползаться и сожрут соседский урожай.