Python ~ как бы это сделать

Илья Блинов Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
Как сделать чтобы при запуске main.py - открывалось сотни cmd или батников с указанным текстом в них. И при попытке закрывать их добавлялось ещё больше. Плюсом указанные фотки .jpg открывались в большом количетсве
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (15788) 1 месяц назад
Я промолчу что ты делаешь недовирус, ты даже не умудрился загуглить базовые вещи..Однотипные базовые вещи... Ещё и на легком языке...