Что делать если пломбу подтачивают, а она все равно мешается?
Поставили пломбу на несколько зубов, одна мешалась около месяца, стоматолог подпилил, показалось нормально. После приема пищи она начала опять мешаться, опять подпилили, стало мешаться еще больше, но уже другая. Ее тоже подточили, после приема пищи начали мешаться они обе и третья немного. Вопрос: перетерпеть? Или бесконечно подтачивать?
Смотря какая у тебя пломба, бесплатная или платная.
Если платная пломба каким-либо образом слетает, то возможно вся проблема от стоматолога (лишь предположения).
А ты скажи им: выбили Ксении зубы, да не все...