Расскажите историю мема, "Зачем ты пиво Сломал?"

Зачем ты скуфа сломал

Слышал, что этот мем пошёл с видоса, где два поддатых мужика сидят, один что-то мутит с пивом, и тут второй ему выдаёт: «Зачем ты пиво сломал?» Ну и всё, народ подхватил, потому что пиво можно выпить, разлить, но сломать это что-то новенькое. Теперь так говорят, когда кто-то что-то нелепо испортил или сделал полную дичь.

ну вообще это сделали не русские, а на кавказе. тип хотел сказать зачем ты бутылку с пивом разбил

яйца

крч бару взяли в спруты и фурион все золото заденаил(