Какие игры потянет RTX 3060 12GB ?
Посоветуйте какие нибудь новинки за 2023-2024 и за этот год, а то не знаю во что поиграть 🤔
Miside
Не поверишь, даже при самой мощной карте - далеко не все идут игры среднего уровня!
А тому причина - отсутствие правильной настройки БИОСа и системы...
Сапёр
екарный бабай. Могу тебе конечно посоветовать но там даже и печка потянет:
Miside, Minecraft 1.21 попробуй пройти с шейдерами с модами или же на хардкоре чтобы было тяжело крч, Metal Gear Rising Revengeance ( старая игрулька ), My summer car попробуй пройти БЕЗ модов, tabs, super mecha champions, pubg
я еще 2года назад его прошел на тогдашнем rx460